Стоматологическая клиника "Белая Медведица" в Санкт-Петербурге

Новогодняя «Школы Гигиены»

Автор статьи: Команда врачей клиники Белая Медведица

Новогодняя «Школа Гигиены» для детей — старт уже 22 декабря!

Подарите своему ребёнку подарок, который он точно запомнит! Новогодняя «Школа Гигиены» в клинике «Белая Медведица» это не только приключение, окутанное атмосферой грядущих праздников, но и полезный опыт, который останется с ним надолго.

Только подумайте — ребёнок сможет побороть страх перед стоматологом, узнает всё об уходе за зубками и сможет применять эти навыки в повседневной жизни. Это настоящее вложение в здоровье вашего малыша.

Когда? Уже 22 декабря! Где? В стоматологической клинике «Белая Медведица».

Поторопитесь, количество мест ограничено!

Мы ждём вас и ваших детей на этом уникальном мероприятии!

Exit mobile version