Вопрос: Делать внутриканальное отбеливание или ставить коронки?
Здравствуйте!где-то семь лет назад на передний зуб поставили пломбу (нерв удален)через какое-то время он у меня стал розового цвета,а затем и вовсе потемнел.Втечение 5лет ежегодно по 1разу в год я обновляю пломбу,в результате своего зуба считай не осталось,на 80% это пломба.Можно ли в таком случае делать внутриканальное отбеливание или уже необходима установка коронки?Заранее пасибо!
Лиля, добрый день.
В таком случае необходимо поставить внутриканальную литую культевую вкладку, а затем на нее коронку. Приходите, будем рады помочь!
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
добрый день можете мне пожалуйста сказать а когда можно курить после того как мне нарастили зуб ?
...
У меня клык сильно выпячивает вперед,брекеты носить не очень бы и хотелось.можно ли исправить хоть как нибудь?
...Добрый день.
Скажите, пожалуйста, можно ли у вас удалить три зуба мудрости под общим наркозом. За один раз.
И какова будет цена.
Добрый день!
можно уточнить о стоимость имплантатации зубов!хочу сделать зубы,нужно 13 зубов удалить и поставить имплант!интересует стоимость...






