Вопрос: Как быстро убрать эстетический дефект отсутствия зубов?
Здравствуйте
Уже несколько лет меня мучили мои зубы, а именно шатались передние зубы верхней челюсти Ну так вот, настал тот злосчастный день и выпали мои 4 передних зубы на верхней челюсти родных осталось клыки, на задних у меня съемные протезы. мне необходимо как можно скорее заполнить дырку в челюсти мне зубами. Пролазив весь интернет, понял что самоей скорейшее, что мне могут предложить это имидиат протез Как я понимаю установив его я смогу безболезненно для моей психики из-за личной жизни начать дальнейшее уже постоянное лечение передних зубов. вопрос заключается в том , единственный ли это метод устранить в кратчайшие сроки мой в первую очередь эстетический деффект . и на сколько это быстро возможно сделать после моего обращения к вам ? и пока он изготавливается существует ли какая нибудь альтернатива, хотя бы для эстетического моего восприятия, просто когда то слышал о неких накладках, которые можно сделать в день обращения к стоматологу.
Здравствуйте Леонид.
Наиболее быстрый вариант будет изготовить иммедиат-протез, займет 5 дней. Однако, этот вариант протезирования съемный и как следствие не самый удобный для пациента. Наиболее удобный вариант, это постановка имплантатов и последующее их протезирование. Во время прижевления имплантатов, можно носить ранее изготовленный иммедиат-протез. Так или иначе, для того, чтобы более четко обсудить варианты лечения, необходимо провести подробный осмотр. Приходите, будем рады помочь.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите сколько с среднем стоит активация брекет-систем?
...Две недели назад удалили зуб мудрости. Сгусток не образовался. Боли нет, рассасывающиеся швы недавно «слетели».
В лунке осталась ...
Подскажите, пожалуйста. В другой клинике предложили план ортодонтического лечения. ( внизу скученность. 8ки прорезаны в нормальном состоянии ). Инт...
Здравствуйте! У меня беременность 37-38 недель. На верхнем переднем зубе стоит коронка (уже лет 6 стоит) и этот зуб очень сильно болит. От него ною...