Вопрос: ВНИМАНИЮ ГАЛИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ -ЧАСТЬ АБАТМЕНТА ОСТАЛАСЬ В ИМПЛАНТЕ
Добрый день, Галина Владимировна. У меня сломался абатмент на семерке, и после его извлечения из импланта внутри что-то осталось. Это что-то мешает установить новый абатмент, а установленный формирователь не полностью вкручивается. Прочел ваш обзор об извлечении винта под микроскопом и с прошу Вашего содействия по моему случаю). Очень жаль расставаться с имплантом — хорошо прижился) Фото сломанного абатмента, прицельный снимок и стикер импланта прилагаю. Спасибо. С уваждением, Андрей Иванов.
Добрый день, Андрей. Действительно, мы сталкивались с такими поломками на имелантах MIS C1 и положительно их решали в части случаев. На вашем прицельном рентгеновском снимке виден кусок аббатмента в шахте импланта, он и мешает установке формирователя или нового аббатмента! Для его извлечения необходима работа терапевта или ортопеда под микроскопом, в нашей клинике этим вопросом успешно занимается Марина Анатольевна Запольская. Могу рекомендовать Вам записаться к ней на прием и попытаться извлечь данный отломок. С уважением Галина Владимировна Хокришвили.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Сколько стоит лечение элайнерами?
...Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить снятие брекетов в Вашей клинике с одной челюсти + ретейнер. с уважением, Виктория!!!
...Здравствуйте, сколько в вашей клинике будет стоить консультация по поводу возможного удаления и дальнейшей имплантации зуба. Хотелось бы попасть на...
ЗдРавстВуйте!! 7 дней назАд мне удалили кореной зуб! после положили в лунку какое то лекарство!! сказали полоскать.. до сих пор меня беспокоят боли...






