Вопрос: Хруст в челюсти
Добрый день Варвара! Очень нужна Ваша консультация. У меня тяжелый случай, а именно Сильный хруст в челюсти, артроз, я проходила лечение в Москве, сдавала кучу анализов, поставили капу, год хожу в капе, впереди операция. Очень хочу если есть возможность обойти операцию, наслышана от вашей клинике от пациента с такой же проблемой обошли операцию, понимаю случаи разные но огромная просьба посмотреть и если есть хоть малая надежда без операции решить вопрос. я живу в Астрахани, планирую 17 по 28 июля приехать в Питер.
Добрый день. Для диагностики дисфункции ВНЧС необходима большая комплексная диагностика. Сделайте пожалуйста заранее КТ ВНЧС в естественной окклюзии (без каппы) с сомкнутыми зубами и описанием (можно сделать в диагностических центрах Пикассо).
И необходимо сделать МРТ ВНЧС с сомкнутыми и разомкнутыми зубами с описанием.
С этими данными необходимо прийти на консультацию к Мхитарян ЛГ или Каримову БФ.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Много слышала про систему Damon (хорошего, конечно). Но меня как взрослого человека смущает, что прозрачные брекеты можно поставить только на 6 пер...
Здравствуйте!Вчера была у зубного,мне вырвали зуб(Живательный)и идет оттуда кровь,и побаливает,жека чуток опухла(что делать?
...
Добрый день! Подскажите стоимость полного лечения системой Инкогнито.
...Здравствуйте,что делать если не устраивает размер зубов и их форма на только установленном мосту из металлокерамики,зубы огромные и передние как бу...