Вопрос: Челюсть после лечения онемела, почему, как лечить?
Здравствуйте! После лечения зуба (пульпит, удаление нервов, пломбирование), нижняя губа (со стороны лечения зуба) третий день находиться в легком онемении, и челюсть со стороны залеченного зуба тоже. Нормально ли это, и почему это происходит, ведь анестезию мне не делали.
Добрый день, Ольга!
С этим вопросом необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу, т.к конкретную причину назвать не видя Вас сложно. Необходимо также выполнить рентгеновский снимок.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Добрый День! Подскажите пожалуйста, у меня уже почти месяц назад удалили 7-ой зуб справа на верхней челюсти — был застужен, образовался гнойн...



У меня откололась часть материала на ретейнере. Можно это восстановить или понадобиться менять ретейнер? И делают ли такое в Вашей клинике?
...Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будет ли в ноябре действовать акция «брекет-система в рассрочку за 7000р»?
...На какой цемент фиксируют виниры из диоксида циркония. Он ведь на 80% непрозрачен.
...


