Вопрос: КАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ЗАПИСАТЬСЯ.
Здравствуйте, Я бы хотела улучшить внешний вид зубов, но не знаю к какому специалисту записаться: ортодонтическое лечение, хирургу или на виниры. У меня не хватает нескольких зубов, и к ортодонту все стомотологи посылали уже давно. Есть ли общий терапевт, который посмотрит и прикинит лучший сценарий? Спасибо, (тел русский выкл, возможная связь по WhatsApp или email)
Добрый день! Сложно ответить на этот вопрос без очного осмотра. Для начала Вам нужно записаться на прием к общему терапевту. Наш Whatsup: 89313536235. :
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Здравствуйте! Нужно сделать две коронки на верхнюю 5 справа и 6 слева, лечение каналов на 1ом зубе. Сколько посещений требуется для восстановления?...
установила протез подкову на верхней челюсти металлокерамика,испытываю жуткую головную боль,
с чем связано?
Здравствуйте! У меня абсолютно прямые зубы, но челюсть узкая. Как можно сделать улыбку более широкой? Заранее благодарю!
...Здравствуйте. Подскажите по моей ортопанораме, что может вызывать постоянную тянущую неприятную боль в челюсти слева (на ортопанораме — справ...