вопрос № от 22.02.2023
Вопрос: Боль после установки имплантов
Добрый день. 5 дней назад установила 2 имплантата в нижней челюсти. С этого дня температура держится 37.0 пропила антибиотики по указанию врача и гистаминные. Сегодня на 5 день опухли гланды с той стороны где импланты и ухо болит. Что делать?
Ответ специалиста
Здравствуйте!
Нужно посетить Вашего врача для осмотра.
Отвечает врач
Иван Валерьевич Курдюмов
Главный врач. Врач-стоматолог хирург, имплантолог, пародонтолог
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Вопрос
Стоимость операции под наркозом по удалению нервов передних зубов.
Здравствуйте!
Хотел бы узнать сколько будет стоить под общим наркозом вылечить каналы 4 передних верхних зубов и обточить их под корон...
Вопрос
Бисопролол после удаления зуба через сколько можно пить
Бисопролол после удаления зуба через сколько можно пить
...Вопрос
Буду делать имплантацию, могу выслать снимки томографии челюстей?
Здравствуйте!
Собираюсь ставить импланты этой осенью. Объем работы очень большой,ношу сьемные протезы более 20 лет,можно ли прислать Вам свои...
Отвечает врач
Вопрос
Обязательно депульпирование всех зубов при протезировании?
Является ли обязательным депульпирование всех зубов при протезировании? На настоящий момент стоит мост, который я хочу заменить, беспокойства зубы ...
Наши специалисты уже ответили на 16000 вопросов. Выберите тему, которая вас интересует
темы вопросов
Вопросы и ответы по детской стоматологии
Вопросы и ответы по имплантации зубов
Вопросы и ответы по исправлению прикуса
Вопросы и ответы по лечению зубов у взрослых
Вопросы и ответы по протезированию зубов
Вопросы и ответы по стоматологическому лечению
Гигиена, профилактика
Лечение в клинике
Лечение зубов под наркозом, анестезия
Рентгенологические исследования
Эстетическая стоматология