Вопрос: Зуб вывали а потом посадили на место, он приживется?
Добрый день! Может не правильно выбрала раздел, извините. Мне удалили зуб мудрости, но когда его расшатывали, расшатали и семерку рядом с ним, его пришлось тоже вырвать, затем его (может не правильно выражусь) посадили на брекет и приклеили. Он вообще приживется?
Здравствуйте, Ольга. Восстановление зубодесневого соединения происходит при его частичном разрушении при условии шинирования зуба. Восстановится ли оно после полного удаления зуба, предсказать невозможно, к сожалению.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Собираюсь ставить в нижнюю челюсть 4 импланта. Изначально планировал Nobel, но сейчас понимаю, что финансы не позволяют. Скажите пожалуйста , чем п...


Здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я в вашей клинике под общим наркозом удалить зуб?
спасибо!!!
Добрый день!
Два года назад сделала имплантацию двух нижних коренных зубов. Почти сразу стала ощущать онемение десны и губы в этом месте, вра...
Добрый день,у меня такой вопрос:
Я носила пластинку(был один зуб кривой)около трех лет,
потом мне её сняли.
Может быть такое что ...



