Вопрос: Год тянут ретинированный зуб, может его просто вырвать?
Здравствуйте,вот уже год мне вытягивают ретинированный зуб.Есть снимки.Мне хотелось бы знать ваше мнение,стоит ли мне ждать ещё год(как говорит мой ортодонт),либо не стоит мучить себя и зубы и удалить его…потому что как мне кажется он будет идти больше года,но больше меня беспокоит то,что остальные зубы за это время изуродовались,и сейчас я кусать не могу как раньше ((
Здравствуйте! Ждать, конечно, имеет смысл, если за этот год Вы добились положительных результатов. Всё же свой зуб лучше искуственного.
По поводу «искривленных зубов» поговорите со своим ортодонтом, т. к. причин может быть несколько, так же, как и вариантов их решения.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Предстоит полное протезирование зубов.Подскажите какие протезы лучше: нейлоновые или акриловые? С уважением Т.Н.
...Здравствуйте у меня тоже токой , без операции можно лечить?
...Здравствуйте, у меня вчера немного распухла десна с внешней стороны в районе зуба мудрости. Зубы не болит и не болели. Десна в общем сама по себе т...
Здравствуйте. Обязательно ли ставить брекеты на 2 челюсти? у меня передние зубы растут не ровно только на нижней челюсти.Где-то я видела, что иногд...