Вопрос: К какому обращаться к протезисту или имплантатору?
Здравствуйте,
по показаниям мне была удален 6 зуб месяц назад. ЛОР говорит, что ставить имплант нельзя из-за низкой гайморовой пазухи и частых гайморитов в прошлом, хирург, который занимался удалением, сказал, что можно ставить имплант.
Планирую обратить в вашу клинику для консультации и лечения, но никак не могу определисться к какому специалисту?
К протезисту или имплантологу???
Спасибо
Здравствуйте, Полина.
Решение о возможности поставить имплантат принимает врач-имплантолог. Поэтому за первичной консультацией необходимо обратиться именно к нему.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Здравствуйте.
Возможно ли лечение под наркозом взрослого недееспособного человека? Пациент практически лежащий, девушке 20 лет, страдает синд...
Здравствуйте! У моей мамы обнаружили кисту нижней челюсти. Где можно ее вылечить и сколько это стоит? Спасибо
...Мне зо лет.2 передних зуба протезы и им уже 15 лет.Хочу поменять.Подскажите специалиста и сколько времени займет лечение,стоимость.
...Здравствуйте!
У меня такая проблема.. В 13 лет начали расти 2 клыка наверху, и вот после этого зубы передние стали очень кривые, а эти клыки ...



