Вопрос: Регистрация на прием
Здравствуйте
Были у вас в ноябре на консультации.
Хотим приехать на лечение в начале июня, пишу на вайбер, чтобы записаться, нет ответа.
Есть ли возможность попасть на лечение?
Здравствуйте!
Извините за долгое ожидание ответа. Ответили Вам в вайбер.
С уважением, Белая Медведица.
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
День добрый. Подскажите сколько на данный момент стоит винир из циркония??? И что входит в эту стоимость?
...
Добрый день! 2 месяца назад удалила 8 зуб мудрости ретинированный, удаление было тяжёлым накладывали швы теперь между десной и 7 зубом образовалось...



Добрый день, подскажите пожалуйста с какой периодичностью нужно посещать стоматолога с данным апаратом?
...подскажите-как проходит операция по удалению 8 верхнего зуба?
сколько по времени?
можно ли удалить 8зуб под общим наркозом?
Мог...




