Вопрос: Когда пройдет отек на губе после удаления зуба?
Удаляли нерв из верхнего левого клыка заморозился с 3 укола , 2 укола в верхнюю десну а 3ий часть внутрь а часть вверх, сходила заморозка 5 часов. С утра увидела ,а отек на губе и щеке остался губа висит. Раньше с 1 укола все было нормально и отеки сподали вместе с заморозкой. Что делать, подскажите?
Нина, необходимо обратиться к Вашему лечащему доктору, который назначит лечение данного осложнения ( физиотерапевтические процедуры и пр)
Ответ был полезен?
Похожие вопросы
Здравствуйте! Года 3 назад лечила 4 и 5 зубы в верхнем ряду справа. два года замечаю улотнение под зубом и небольшой гнойничок на десне. нажимом он...
Здравствуйте ответьте пожалуйста мне удалили восьмой зуб снизу теперь болит 7 снизу и с верху , так может быть?
...




У меня на зубе обнаружена киста. Мне прочистили каналы положили лекарство убивающее кисту. Но зуб поднывает! Нормально ли это?
...




здрвствуйте! три недели назад мне пролечили пульпит на 6ом нижнем зубе (удаление и пломбировка каналов,реставрация зуба). врач сделал снимок,сказал...







