Что входит в комплект кейса элайнеров Flexiligner?

12 Февраль 2022
0 2
Автор статьи: Виктория Прохорова

 

Добрый день, я вас поздравляю – вы начали свой путь к идеальной улыбке на элайнерах!

 

Вместе с элайнерами вам предоставляется дополнительный подарок с необходимыми приспособлениями для комфортного ношения.

Итак, в комплект входят:

Контейнер с зеркалом для хранения элайнеров
Специальные чувисы для прокусывания
Крючок для снятия элайнеров
Памятка по ношению элайнеров

 

1. Контейнер с зеркалом для хранения элайнеровэто специальная коробочка, в которую вы будете складывать элайнеры, как только их снимаете. Мой совет – всегда носите ее с собой и, снимая, кладите элайнеры только туда! Ведь часто мы кушаем не дома. Если вы складываете элайнеры в салфетку, то именно эту салфетку схватит официант и выкинет в мусор. Далее разные варианты – вы вспомните об этом еще в ресторане и пойдете их выуживать; или вспомните уже дома, тогда пишете вашему доктору и вместе думаете «что делать». Складывать их просто в сумку или карман тоже опасно – элайнеры могут поломаться.
2. Специальный чувис для прокусывания или в народе «хомячки». Это приспособление для улучшения посадки элайнера и, соответственно, его работы. Его следует кусать после надевания элайнера по всей его длине, на каждый зуб. Повторять его лучше минимум 3 раза в день. Так же данный инструмент может снять чувство голода, если вам резко захотелось чем-нибудь перекусить (шутка), но можно попробовать.
3. Крючок для снятия элайнеров. Элайнеры идеально повторяют форму ваших зубов, так же для улучшения движения на зубах имеются аттачменты (специальные капельки из материала).  Все эти факторы могут затруднить снятие капп, особенно в самом начале лечения. Для облегчения данного процесса, а так же для сохранения ногтей и пальцев, есть специальный крючок, которым вы можете подцепить элайнер и снять его.


Таким образом, начиная лечения на элайнерах Flexiligner, у вас уже  будут все необходимые приспособления для максимально комфортного лечения.

Комментарии

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Автор статьи:
Виктория Валерьевна Прохорова
Врач-стоматолог ортодонт
Подробнее
Задать вопрос врачу
Вы можете посмотреть ответы на вопросы посетелей сайта или задать свои вопросы по
задать вопрос

    ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
    Другие статьи по